Caferería / Restaurante

TAKE AWAY 365, nuestros menús para llevar

2022-07-21T08:10:10+00:00

Te presentamos TAKE AWAY 365, nuestro servicio de comida casera para llevar Pide tu oferta para llevar en nuestras cafeterías Área 365: Área 365 Polvoranca > https://megino.com/shell-polvoranca/ Área 365 Atalayuela > https://megino.com/cepsa-atalayuela/ Área 365 Urtinsa > https://megino.com/repsol-urtinsa/ Área 365 Mayorazgo > https://megino.com/bp-mayorazo/ Área 365 Guadalcanal > https://megino.com/bp-la-atalayuela-2/ Área 365 Pinto > https://megino.com/repsol-pinto/ Área 365 Las Arenas > https://megino.com/cepsa-las-arenas/ Área 365 Pozuelo > https://megino.com/repsol-pozuelo/ Área 365 Taraza > https://megino.com/bp-taraza/ Área 365

TAKE AWAY 365, nuestros menús para llevar2022-07-21T08:10:10+00:00

Disfruta de un auténtico Desayuno Andaluz en Área 365

2022-07-19T11:06:47+00:00

Desayuno Andaluz en nuestras cafeterías Área 365 Nuestro Desayuno Andaluz es un desayuno que consta principalmente de una pieza de pan, el mollete típicamente andaluz, que se acompaña con aceite de oliva al que añadimos pulpa de tomate y sal. Se acompaña de café o infusión. Los nuestros, los más "salaos", van con unas

Disfruta de un auténtico Desayuno Andaluz en Área 3652022-07-19T11:06:47+00:00

Disfruta en nuestras cafeterías de un auténtico Campero como si estuvieras en Málaga

2022-09-03T07:05:11+00:00

Así hacemos el auténtico Campero Malagueño Elaborado en pan redondo y prensado en una sandwichera o grill acanalado, el campero es un sándwich delicioso de los que acompañan un café, un refresco o una cerveza a media mañana, y que puedes degustar a cualquier hora en nuestras cafeterías Área 365. El Campero es

Disfruta en nuestras cafeterías de un auténtico Campero como si estuvieras en Málaga2022-09-03T07:05:11+00:00

BONO MENÚ 6X5

2022-03-22T07:49:22+00:00

BONO MENÚ 6X5 Hazte con tu BONO MENÚ DEL DÍA y paga 5 comidas y llévate 6. Validez un mes desde la fecha de compra. Personal e intransferible. Consumo de un menú por día y comensal. Válido sólo para MENÚ DEL DÍA. Disponible en: Cepsa Atalayuela > https://megino.com/cepsa-atalayuela/ BP San Fernando > https://megino.com/bp-san-fernando/

BONO MENÚ 6X52022-03-22T07:49:22+00:00

COMBOS PERRITO

2022-03-23T13:02:29+00:00

Ven a probar nuestros nuevos combos de perrito más refresco. ¿Sabes ya con qué combo te quedas? HOT DOG AMERICANO (Bacon, queso, cebolla frita, mahonesa) HOT DOG MEXICANO (Guacamole, jalapeño, tomate) Pide tu combo favorito en las cafeterías de las estaciones de: Shell Polvoranca > https://megino.com/shell-polvoranca/ Repsol Urtinsa > https://megino.com/repsol-urtinsa/ Repsol Pozuelo > https://megino.com/repsol-pozuelo/ BP

COMBOS PERRITO2022-03-23T13:02:29+00:00